Мода на ворота. Что будет актуально в 2020 году в Пензе и России?

08 февр. 2020 г.

Мы компания «Ворота-люкс», работаем в Пензе более 15 лет на рынке ворот, роллетных систем, перегрузочного оборудования, шлагбаумов и автоматики. К строительному сезону мы подготовили материал для владельцев домов и компаний о тенденциях и технических новинках воротных систем.

Если вы уже на стадии выбора ворот (распашных, секционных или откатных), стоит рассмотреть последние тренды в технологиях и дизайне интерьеров/экстерьеров. Это поможет не только найти долговечное решение, но и стильный внешний вид, который долгое время не выйдет из моды.

Лидеры года

Безусловным лидером на рынке воротных систем являются панорамные секционные ворота ALR-новинка. Используются для зданий и сооружений со специальными архитектурными решениями.

Панорамные секционные ворота сделаны на базе ворот ALR 40 и благодаря практически сплошному остеклению поражают своим эксклюзивным видом. Алюминиевый профиль рамы секций закрыт по фасаду стеклом - это создает дополнительное ощущение прозрачности и элегантности.

Изнутри секционные ворота выглядят так же, как и ворота ALR. Панорамные ворота оснащаются такими же устройствами безопасности, как и другие секционные ворота.

Ворота Prestige — экономия площади участка

Ворота Prestige — это надежные и долговечные конструкции европейского качества. Перемещаясь вдоль забора, они экономят полезную площадь участка перед домом.

Широкий выбор дизайнерских решений. 5 типов рисунка сэндвич-панелей, различные комбинации вертикального и горизонтального заполнения экструдированными профилями, огромное множество цветовых решений.

Единство стиля. Калитка и секции ограждения могут быть выполнены в едином стиле с воротами.

Распашные ворота Alutech Prestige

Распашные ворота Alutech Prestige отличаются превосходным стилистическим решением, простотой внешнего исполнения и проработкой каждой детали. Производитель уделяет большое внимание качеству рамы, которая обеспечивает надежную фиксацию. Панели не повреждаются от внешних воздействий и не выцветают. Благодаря тщательной обработке конструкции не подвержены воздействию влаги и воды. Даже при плохих климатических условиях сохраняется высокое качество внешнего слоя.

Алюминиевые секционные ворота

Алюминиевые секционные ворота для выполненной заподлицо с фасадом облицовки из дерева, металла и других материалов.В результате лицевая сторона ворот сливается с фасадом, и выглядит как одно целое.Основой ворот для облицовки фасада служат рамные профили с полиуретановым заполнением. Облицовка крепится к горизонтальным профилям. По дополнительному заказу возможна поставка вертикальных монтажных профилей, к которым просто и незаметно крепится материал фасада.Облицовка фасада заподлицо выполняется заказчиком согласно его представлениям и предпочтениям: деревом, металлом, керамикой, пластмассой или другими материалами. Необходимо соблюдать максимально допустимый вес облицовки.

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ? ЗВОНИТЕ НАШИМ ЭКСПЕРТАМ +7 (8412) 70-70-83